Финансово-хозяйственная деятельность

МОУ детский сад № 4 самостоятельно осуществляет финансово-хозяйственную деятельность, решает вопросы, связанные с заключением договоров, определением своих обязательств и иных условий, не противоречащих законодательству Российской Федерации и Уставу.

МОУ детский сад № 4 осуществляет свою деятельность в соответствии с муниципальным заданием, планом финансово-хозяйственной деятельности и в пределах денежных средств, полученных в установленном порядке.

Объём образовательной деятельности, финансовое обеспечение которой осуществляется:

• - за счёт бюджетных ассигнований федерального бюджета - не обеспечивается;
  • - за счет бюджета субъекта Российской Федерации - определён муниципальным заданием на 2021 г.;
  • - за счет местных бюджетов - не обеспечивается;
  • - по договорам об оказании платных образовательных услуг - определяется договорами об оказании платных образовательных услуг, оказываемых сверх установленного муниципальным заданием.
  • Информация об объеме образовательной деятельности

Объем образовательной деятельности, финансовое обеспечение которое осуществляется :

Сумма (руб.)

за счёт бюджетных ассигнований федерального бюджета

за счёт бюджетов субъектов Российской Федерации

9 509 016,38

за счёт местных бюджетов

4 411 444,62

по договорам об оказании платных образовательных услуг

393 828,20

Информация о поступлении финансовых и материальных средств по итогам финансового года

• 2020 год